Luceplan обновляет классические модели светильников к миланской выставке

Luceplan обновляет классические модели светильников к миланской выставке

Все меньше времени остается до iSaloni-2014, который пройдет в первой половине апреля в Милане. В этом году мы увидим на выставке как абсолютно новые коллекции, так и хорошо забытые старые предметы интерьера – правда, в необычной интерпретации.

Итальянский бренд Luceplan решил представить новый взгляд на свои классические лампы Costanza и Costanzina. Строгость линий и геометричные формы делают эти светильники элегантными и универсальными. В любом интерьере они выглядят безупречно: как в общественном, так и жилом.

Дизайнер Паоло Риццатто (Paolo Rizzatto) и Studiopepe в линейках Radieuse и Mezzo Tono поменяли цветовую гамму стандартных моделей Costanza и Costanzina. Пастельные оттенки, которые, очевидно, будут одних из трендов нынешнего сезона, заставляют по-новому взглянуть на светильники Mezzo Tono. Приглушенные зеленый, розовый и белый идеально подходят для интерьера, где акценты смещены в сторону яркой мебели, нестандартного декора. А вот серия Radieuse вызывает совсем другие чувства. Яркий красный, черный, синий, желтый и серый мгновенно привлекают внимание. Сочетая такое освещение с другими предметами можно создать оригинальный интерьер в различных стилевый направлениях.

Вполне возможно, что новые версии потолочных, настенных, настольных светильников и торшеров помогут Luceplan вернуть покупательский интерес как к обновленным, так и классическим вариантам моделей Costanza и Costanzina. Первыми обновленные лампы оценят посетители Миланского мебельного салона.