О правильном выборе мебели для кухни столовой

О правильном выборе мебели для кухни столовой

  • 323

Если хотите продолжить семейную традицию собираться за завтраком и ужином в новом жилище, то пора обустроить удобную столовую.

Часто квадратные метры не позволяют отвести для этих целей отдельную комнату. Тогда на выручку приходит проверенное средство – зонирование помещения. Салон «Decorazzio» поможет преобразить любую комнату и предлагает мебель для кухни столовой от фабрик из Италии, Испании, Германии, Франции, США, Голландии, Великобритании, Бельгии, Швеции. В нашем каталоге вы найдете интересные решения для помещений любой площади и интерьеров различных стилей. 

Выбираем правильную мебель для кухни столовой

В любой столовой должен быть обеденный стол и стулья. В зависимости от личных предпочтений и пощади комнаты обстановка может быть дополнена тумбами, модульными системами, стеллажами, навесными полками, витринами, буфетами. Традиционная столовая не мыслима без сервировочного или кофейного столика, серванта. Если хотите обустроить не только место для приема пищи, но и своеобразную гостиную, то не лишней будет барная стойка и барные стулья. Столовая мебель может включать мягкие кресла, банкетки, пуфы, которые добавят уюта и создадут расслабленную атмосферу.

Вы сможете выбрать как готовые столовые комплекты мебели, так и их отдельные составляющие. Не всегда дизайнерские решения идеально вписываются в конкретный интерьер. Причины могут быть разные: от неподходящих размеров стола до отделки стула, которая не вписывается в общий фон. Если не получится определиться с моделями самостоятельно, обратитесь к нашим специалистам. Они найдут идеальную столовую мебель, которая устроит по дизайну и цене.

Часто одно помещение служит для нескольких целей, и перед хозяевами дома стоит задача выбрать мебель для столовой-гостиной. Такие комнаты должны быть максимально функциональны и удобны. А сделать их таковыми можно просто – укомплектовать первоклассной мебелью.

У нас вы найдете фото эксклюзивных решений для респектабельных классических интерьеров. Шикарные модели в стиле ар-деко и гламур придутся по душе неординарным особам. Поклонники лаконизма и функциональности оценят минималистичные и хай-тек решения. Простые линии, уютная атмосфера современного стиля покорят всех, кто хочет отдохнуть от забот. Нам есть что предложить ценителям прованса, кантри, винтажа, восточной и марокканской экзотики.

Чтобы обзавестись практичными и надежными обеденным столом, стульями и другими предметами интерьера, не обязательно выходить из дома. Благодаря онлайн-каталогу выбрать мебель для столовой можно по фото и характеристикам в любое удобное время. Специалисты салона всегда в курсе тенденций мебельной моды и при необходимости подскажут, как преобразить конкретное помещение. Добротная мебель для столовой, купить которую стало намного проще, прослужит верой и правдой не одному поколению.