Мебель компании MDF Italia получила премию «Interior Innovation Award-2015»

Мебель компании MDF Italia получила премию «Interior Innovation Award-2015»

Обладатель одной из самых престижных наград за дизайн «Interior Innovation Award – Best of Best» выбирается авторитетным жюри немецкого мебельного форума IMM Cologne, который пройдет 19-25 января в Кельне.

Стулья из серии Flow и столы Rock создал дизайнер Жан-Мари Массо (Jean-Marie Massaud). Немецкая премия, которая присуждена его творениям, не первая в карьере дизайнера. Француз Жан-Мари Массо известен как создатель оригинальных интерьеров, арт-объектов, светильников, транспортных средств и мебели.

Премия была основана организаторами IMM Cologne, а ее победителя определяют при участии немецкого German Design Council (совет экспертов в области дизайна). Как следует из названия награды, инновационность продукта – главный показатель, который учитывается при выборе.

Впервые серии Rock table и Flow были представлены публике в апреле, на миланской выставке. В январе 2015 года компания MDF Italia продемонстрирует их на своем выставочном стенде и специальной площадке для победителей конкурсов IMM Cologne.