Миланские новинки от бренда Fiam: стекло и не только

Миланские новинки от бренда Fiam: стекло и не только

Столик-бабочка, лаконичные офисные стулья, вращающиеся кресла из акрила – необычные эксперименты итальянской фабрики.

Бренд Fiam у многих ассоциируется с великолепной мебелью из стекла. Более сорока лет компания представляет на рынке невероятные предметы интерьера из этого материала. Однако, судя по новинкам, представленным на выставке iSaloni-2014, Fiam может выпускать отличную мебель используя пластик, металл, дерево без каких-либо стеклянных «вкраплений».

Одним из самых интересных предметов мебели в новой коллекции можно считать кофейный столик «Butterfly» дизайнера Никола де Понти. Эта модель выглядит «легкой», даже несмотря на достаточно массивные детали и ассиметричные формы. Столик-бабочка универсален – он может стоять и в офисе, и в домашней гостиной.

Волшебной глубиной пленит столик «Roy». «Изюминка» данной модели – необычная столешница. Отлично сочетаются дерево и стекло в «Ovidio» – его можно использовать в качестве приставного или кофейного. «Ceralacca» – похожий маленький стол, выполненный также из стекла с ярко-красными деталями на ножках.

Компания Fiam представила и другие новинки, которые дополняют современный интерьер и хорошо сочетаются с мебелью из стекла. Стул «Brigitte» выполнен из дерева и обит кожей. В ассортименте есть этот стул с обивкой трех цветов - белого, черного и коричневого. Вращающееся кресла «Dandy» изготовлены из яркого полупрозрачного акрила (красного, дымчатого, кофейного и других оттенков).

Фабрика выпускает не только мебель, но и зеркала. В нынешнем сезоне линейка зеркал была дополнена новой продукцией.

Эти и другие новинки Fiam вы уже можете заказать на нашем сайте.