Кровати в современном стиле, которые можно получить до Нового года

Кровати в современном стиле, которые можно получить до Нового года

Подборка кроватей в стиле модерн. Заказав любую модель, Вы получите ее до конца 2020 года.

Современный стиль – это отражение духа мегаполисов, быстрого ритма. Для него присущи сдержанность, лаконичность, но при этом оригинальность задумки и форм. Эти понятия можно отнести и к кроватям для спальни в современном стиле. Они должны быть удобными и практичными, подходить под концепцию комнаты, сочетаться с другой мебелью и атрибутами.

Кровати, представленные в центре комплектации интерьера Decorazzio, отличаются по многим параметрам. В их число входят:

– размер;

– материал;

– конструкция;

– механизм;

– цветовая гамма.

Предлагаем подборку кроватей в современном стиле, которые впишутся в любой интерьер – хайтек, ар-деко, модер и другие. Как бонус – заказав любую модель, получите ее до Нового года!

Gallery

Бренд Gallery специализируется на производстве лаконичных, утонченных, но стильных кроватей в современном стиле.

Кровать King size Gallery Felicity – отличное воплощение сдержанной, но привлекательной современности. Высокое изголовье, тонкие, но прочные деревянные ножки, мягкий материал, утопленные пуговицы – все это в сочетании друг с другом смотрится красиво и презентабельно.

Размер кровати как на фото – 215x178x146 см. Доступны и другие размеры – полуторный, односпальный.

Gallery Rapture High End – это кровать с высоким изножьем. Такая дизайнерская задумка выглядит достаточно необычно и привлекательно. Изголовье по габаритам выше изножья, что создает уютную и приятную обстановку.

Кровать изготовлена вручную, что только прибавляет ей эксклюзивности. Деревянные ножки имеют фигурную форму, делая изделие более гламурным. Как и предыдущая модель, изделие может быть изготовлено в любом стандартном размере. Цвет и материал обивки на выбор клиента.

Noctis

Забудьте о скучных и однообразных дизайнах кроватей. Бренд Noctis рвет все шаблоны – необычные, форменные и внепланетные – эти слова идеально характеризуют продукцию производителя.

При взгляде на кровать Noctis Marvin представляются шары разных размеров. Округлые формы получаются за счет использования специальной ткани – лайкры. Она отлично держит форму, принимает любые выпуклости. А стяжки по всему изголовью, делающие как раз эффект шаров, выполнены из толстых и прочных нитей, опоясывающих материал в хаотичном порядке. Несмотря на свой экстравагантный внешний вид, кровать впишется в любой интерьер, выступая в качестве его «изюминки».

Noctis Birdland – стиль и оригинальность в каждой детали. «Изюминка» данной кровати в разных уровнях высоты – изножье низкое, изголовье разделено на несколько частей – боковые ниже, чем основа. Конусообразные ножки элегантно смотрятся на фоне массивного изделия. Производитель предлагает несколько видов отделки и цветовой гаммы. Выбирайте под свой стиль и концепцию!

Bonaldo

Бренду Bonaldo присуща правильная геометрия и ровные углы. Кровать Bonaldo Squaring имеет широкие боковые части, которые повторяют геометрический рисунок изножья и изголовья. Такая дизайнерская задумка позволит размещать кровать в больших комнатах по центру – со всех сторон кровать одинаково презентабельно выглядит.

Bonaldo Owen – выдержанная, но стильная модель кровати, которая гармонично интегрируется в любой современный интерьер. У изголовья есть 2 большие подушки, которые выполняют и декоративную, и функциональную роль.

Ditre

Итальянский бренд Ditre специализируется на создании действительно качественных и долговечных предметов интерьера, которые особенно актуально смотрятся в современном интерьере.

Кровать Ditre Claire украшена фигурным изголовьем, которое как будто закрывает от внешнего мира. Красивое сочетание нескольких тканей и цветов делает изделие привлекательным и уютным. У нас вы можете заказать кровать в любом размере и обивке, которая подходит цветовой гамме комнаты.

Минималистичная и сдержанная модель Ditre Kanaha выдержана в скандинавском стиле. Ничего лишнего – тонкие ножки и изножье, подушки у изголовья, глубокий цвет и правильные линии. Несмотря на свою простоту, кровать точно станет акцентом в любом интерьере.

Le Comfort

Италия – родина для многих именитых брендов, производящих качественную мебель для дома. Le Comfort родом из самой Италии, где традиции создания мягкой мебели тесно переплетаются с современными технологиями. В итоге создаются настоящие дизайнерские шедевры. Как, например, Le Comfort Orazio – образец современного стиля. В кровати продуман каждый сантиметр – изголовье и основа обиты качественной тканью, которая повторяет правильные геометрические формы. Вы можете выбрать любой на свой вкус размер и материал по индивидуальному заказу.

Le Comfort Monet – простая на первый взгляд модель. Но в этой лаконичности и заключается ее шарм. Преимущество кровати в том, что ее легко интегрировать в любого стиля интерьер – от классики до ар-деко. Утопленные пуговицы в изголовье – это уже классика, которая в сочетании с красивыми тканями и правильными формами делает кровать универсальной.

Напоминаем Вам, что любая из этих кроватей будет доставлена до Нового года! Поспешите сделать заказ!