Palm – стильные бра от бренда Masiero

Palm – стильные бра от бренда Masiero

Окружите себя стильными бра от итальянского производителя Masiero . Palm - коллекция для тех, кто ценит минималистичный шик.

Итальянский производитель Masiero был основан в далеком 1982 году двумя дизайнерами Мариленой Пеллиццато и Паоло Масьеро. Со старта своей деятельности в производстве задействованы только качественные и прочные материалы, а за основу дизайна берутся как классические элементы, так и смелые решения.

Palm – стильные бра от бренда Masiero

Коллекция Palm – это серия настенных бра, выполненных в форме пальм. Металлическое основание скрывает за собой светодиодные огни, которые дают приглушенный, рассеянный свет. Приборы будут гармонично вписываться в современный минималистичный интерьер. Просто монтируйте их в прихожей или спальне.

Palm – стильные бра от бренда Masiero

Каждый бра может выступать как отдельный элемент. Но оригинальнее приборы смотрятся в тандеме. А сочетая бра из разных текстур – металл, кожа, и цветов – серебро, золото, можно собрать на стене целую экспозицию небольших, но броских пальм. Днем такие детали выполняют роль украшения интерьера, вечером же они превращаются в источник приглушенного света, создающего романтическую атмосферу.

Полную коллекцию светильников Masiero Вы можете посмотреть по ссылке.